Богодуховское сельское поселение
Омская область Павлоградский мунмципальный район

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Ревизионная комиссия является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля и призвана осуществлять контроль за законным и эффективным использованием средств бюджета муниципального района.Должностное лицо администрации Богодуховского сельского поселения, ответственное за профилактику коррупционных и иных правонарушений в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами, решениями Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции и его президиума, принятыми в пределах их компетенции, а также настоящим положением о должностном лице, ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений.
Администрация Богодуховского сельского поселения

Нелаев Сергей Алексеевич